График приёма врачей

Возможны изменения в режиме работы отделения, во избежании конфликтных ситуаций, просим уточнять время приема в столе справок поликлиники тел. (017) 256-05-07 (08))

Психотерапевтический кабинет

Ф.И.О.  № кабинета График работы
Врач психотерапевт
Берцевич Илона Геннадьевна 
Медицинская сестра 
Лазарева Лилия Моисеевна
505

Время приема 

Понедельник, Вторник-8.00-14.00

Среда, четверг -14.00-20.00

Пятница: четн. 8.00-14.00
               нечетн. 14.00-20.00

1-е терапевтическое отделение

ЗАВЕДУЮЩАЯ 1-М ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ

Дударчик Снежана Эдуардовна

Кабинет 220, телефон (017) 220-54-66

Прием по личным вопросам:

Чет Пн 8-10; Нечет Пн 18-20 

Чет Вт 8-10; Нечет Вт 18-20

1-я суббота месяца 9-12

Старшая медицинская сестра отделения 

Пироговская Оксана Владимировна (кабинет 218),

рабочий телефон (017) 220-54-66.

График работы отделения в рабочие дни:

Чётные числа:08.00-14.00;

Нечётные числа: 14.00-20.00;

В выходные и праздничные дни согласно графику дежурств.

 

                                             Район обслуживания отделения и график работы

№ уч. Обслуживаемая территория

каб

Ф.И.О. врача График работы
1 уч.

ул. Бакинская  18/1, 18/2, 20

ул. Левкова 13, 15, 17, 19

207

Вр.

м/с Самусевич В.А.

Чёт. 8-13

Нечёт 15-20

2 уч.

ул. Бакинская 6, 8, 12, 16, ч/с 1-11

ул. Володько 16

ул. Н/Уфимская 91-93

пер. Вузовский 16а, 3 (общ.)

209

Вр. Витковская Н.В.

м/с Шаркевич Р.А.

Чёт. 8-13

Нечёт 15-20

3 уч.

ул. Бакинская 10

ул. Левкова 3/1, 3/2, 6/1, 10, 12, 14

202

Вр. Лагута Н.В.

м/с Петрович И.И.

Чёт. 8-13

Нечёт 15-20

4 уч. ул.Жуковского 7, 9/1, 9/2, 15, 17 208

Вр. Маньковская И.И.

м/с Кононович Н.Ю.

В Пн не работает

Чёт. 9-14

Нечёт 15-20

5 уч. ул. Воронянского 15/1, 15/2 201

Вр. Верченова Е.Н.

м/с Полякова Е.И.

Чёт. 8-13

Нечёт 15-20

6 уч.

ул.Жуковского  6/2, 8/1, 10/1, 10/2

ул. Воронянского 15/3

206

Вр. Швако Д.В.

м/с Стельмашонок Н.В.

Чёт. 8-13

Нечёт 15-20

7 уч.

ул. Воронянского 21, 23, 25, 27

ул.Жуковского  19, 21, 23, 25, 27, 29

215

Вр.

м/с Тарасевич О.А.

Чёт. 8-13

Нечёт 15-20

8 уч.

ул. Могилёвская 36, 39, ч.с. 1-9;80-84

ул. Артиллеристов 9а, 1, 11а, 13, 18, 20 (10,12,16 общ.)

пер. Самарский

222а

Вр. Шумский М.В.

м/с Сорока А.А.

Чёт. 8-13

Нечёт 15-20

9 уч.

ул.Могилёвская 34/2, 32, ч/с 60-62

ул.Артиллеристов 9, пер.Вишнёвый,

пер. Полоцкий,

ул. и пер.Студенческий

204

Вр.

м/с.

 

2-е терапевтическое отделение

ЗАВЕДУЮЩАЯ 2-М ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ

Мерчи-Резанович Людмила Сергеевна

Кабинет 210, телефон (017) 228-11-79 

Прием по личным вопросам:

Чет Вт 17.00-19.00; Нечет Вт 09.00-11.00

Чет Ср 17.00-19.00; Нечет Ср 09.00-11.00

2-я суббота месяца 09.00-13.00 

Старшая медицинская сестра отделения Куделич Светлана Ивановна (кабинет 212), рабочий телефон (017) 220-55-60.

 

График работы отделения в рабочие дни:

Чётные числа: 14.00-20.00;

Нечётные числа: 08.00-14.00;

В выходные и праздничные дни согласно графику дежурств.

 

                                                             Район обслуживания отделения и график работы

№ уч. Обслуживаемая территория

каб

Ф.И.О. врача
11 уч.

Ул. Могилевская 6/1 ,8/4, 10, 14, 16/5


Ул. Жуковского 6/1, 6/3

 

Вр. Навроцкая Е.Н. (на дому)

12 уч. Ул.Воронянского 1а, 3, 3/1, 3/2, 5/1, 13/1 213

Вр. Скорик Н.И.

м/с Губор Ю.О.

13 уч.

Ул.Чкалова 1/1, 1/2                                                      

Ул.Могилевская  4/1, 4а

207

Вр. Малашук В.А.

м/с Денищиц Н.В.

14 уч.

Ул.Могилевская 4/2, 4/3, 4/4, 6/2, 6/3, 30    пер.Степной

Ул.и пер.Красивый

Ул.Слонимская

Ул.Уфимская

Ул.Чкалова 1/3

204

Вр. Пучко Л.Л.

м/с Черноголова Е.С.

15 уч.

Ул.Могилевская 16, 18, 20

Ул.Рабкоровская  5, 10

Ул Вокзальная 46/1, 46/2

201

Вр. Ходюкова Е.Г.

м/с Лях Г.В.

16 уч.

Ул.Могилевская 6/4, 8/1, 8/2, 8/3

Ул. Воронянского 13/5

206 

Вр. Филипчик Г.Л.

м/с Малофейчик С.Г.

17 уч. Ул.Жуковского 2, 4, 5/1, 5/2  

Вр. Орехова И.В.

м/с Глуховская О.Н.

18 уч. Ул.Воронянского 7, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5  208

Вр. Карпук М.С.

м/с Шведова А.В.

19 уч.

Ул.Рабкоровская 21,13(общ),15(общ)

Пер.Молочный, ул.Толстого 4,24,32, пер.Добромышленский,

Ул Московская 1/2, 2а, 7,8,9,10,12,13,15,16

Ул.Фабрициуса 3, 7/6, 11, 14

215

Вр. Тройко П.С.

м/с Жвакина К.А.

Отделение профилактики

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ПРОФИЛАКТИКИ

Кабинет 508, телефон (017) 298-56-6

Часы приема:

Чётные 08.30-12.00

Нечётные 15.00-19.00

Женская консультация

ЗАВЕДУЮЩАЯ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ

Малявко Светлана Владимировна

Кабинет 402, телефон (017) 222-24-80

Прием по личным вопросам:

Вторник 18.00-20.00

Среда 8.00-10.00

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Юшкевич О.Н. 405

Понедельник, четверг 14.00-20.00

Вторник, среда, пятница 8.30-14-30

Шедко Н.Н. 406

Чётные дни 14.00-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Козмидиади С.В. 411

Чётные дни 8.00.-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Дубровская В.Р. 420

Чётные – Вторник, четверг 8.00-14.00

Среда 8.00-14-00

Нечётные – Вторник, четверг 14.00-20.00

Среда 8.00-14.00

Токарева М.С. 417

Понедельник, среда 14.00-20.00

Вторник, четверг, пятница – 8.00-14.00

Хирургическое отделение

ЗАВЕДУЮЩИЙ ХИРУРГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ

Шведов Виктор Николаевич

Кабинет 513, телефон (017) 228-00-38

Прием по личным вопросам:

Ежедневно 08.00-10.00 

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Елисеева Н.В. 518

Чётные дни 8.00-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Никоненко В.И. 518

Чётные дни 8.00-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Отделение функциональной диагностики

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Климанская Наталия Николаевна

Кабинет 312, телефон (017) 213-18-62

Прием по личным вопросам:

Вторник 09.00-10-00

Пятница 09.00-10.00

Офтальмолог

Ф.И.О. врача № кабинета График работы

Золотухина Е.В.

504

Чётные – Понедельник, среда, пятница 13.00-19.00

Нечётные – Вторник, четверг, пятница 8.00-14.00

Оториноларинголог

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Запрегаева Л.А. 502

Чётные дни 8.00-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Суша Е.С. 502

Чётные дни 14.00-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Эндокринолог

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Савич Т.В. 507

Понедельник - 14.00-20.00

Вторник, среда, четверг, пятница - 9.00-15.00

Новикова Т.В. 509

Понедельник, Вторник, четверг, пятница - 8.00-13.00

Среда - 15.00 - 20.00

Невролог

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Скибская О.А. 501

Четные дни - 14.00 - 20.00

Нечетные дни - 8.00 - 14.00

Решецкая Т.В. 501

Четные дни - 8.00 - 14.00

Нечетные дни - 14.00 - 20.00

Ревматолог

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Баштовая И.А. 511

Чётные – Понедельник, среда, пятница 8.00-14.00

Нечётные – Вторник, четверг, пятница 14.00-20.00

Сидорович Е.Е. 511

Чётные – Вторник, четверг, пятница 8.00-14.00

Нечётные – Понедельник, среда, пятница 14.00-20.00

Гериатр

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Лапицкий В.С. 503 08.00-12.00

Кабинет ультразвуковой диагностики

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Руденко С.И. 301

Понедельник, среда –14.00-20.00

Вторник, четверг. – 8.00-14.00

Четная пятница – 8.00-14.00

Нечётная пятница – 14.00-20.00

Лобова Т.В. 302

Чётные дни 14.00-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Григорьева Ю.В. 302

Чётные дни 8.00-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Макавчик М.В. 304 ,

Понедельник, среда – 8.00-14.00

Вторник, четверг. – 14.00-20.00

Четная пятница – 14.00-20.00

Нечётные пятница – 8.00-14.00

Кушнеров А.И.  304

Понедельник, среда – 14.00-20.00

Вторник, четверг – 8.00-14.00

Четная пятница – 8.00-14.00

Нечётная пятница – 14.00-20.00

Маммография, флюорография, рентгенкабинет

Кабинет флюорографии
1 смена: 8.00-13.00
вт.,чт.,пт.
Технический перерыв: 11.00-11.15
2 смена: 15.00-19.00
пн.,ср.
Технический перерыв: 17.00-17.15
2,4-я рабочая суббота 9.00-13.00
Результаты выдаются через день! 

Кабинет маммографии
Понедельник, четверг
15.00-19.00
Вторник, среда, пятница
9.00-13.00

Рентгенкабинет
1 смена 8.00-13.00
вт.,чт.,пт
2 смена 15.00-19.00
пн.,ср.

Клинико-диагностическая лаборатория

ЗАВЕДУЮЩАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ

Яцына Ирина Александровна

Кабинет 317, телефон (017) 200-82-60

Прием по личным вопросам:

Среда 08.00-10.00

Четверг 12.00-14.00

Время работы лаборатории 07.00-20.00

Приём анализов:

07.00-11.00

14.00-16.00

по-cito 07.00-19.00

Суббота 09.00-15.00

Приём анализов

09.00-11.00

по-cito 09.00-14.00

Процедурный кабинет

Время работы: 7.00-20.00 Суббота:  09.00-14.00

08.00-10.00 Антибиотики, инсулин
10.00-10.30 Влажная уборка, кварцевание после забора крови
08.00-12.00 Внутривенные инъекции
08.00-12.00 Инъекции в/м, п/к, прививки
12.00-12.30 Влажная уборка, кварцевание
12.30-14.00 Инъекции в/м, в/в, прививки
14.00-15.00 Влажная уборка, кварцевание
15.00-17.00 Инъекции в/м, в/в, прививки
17.00-17.30 Влажная уборка, кварцевание
17.30-19.30 Инъекции в/м, в/в, прививки
19.30-20.00 Влажная уборка, кварцевание

Забор крови

7.00-10.00
Биохимический анализ (развернутый, липидный спектр) Ежедневно
Гормоны Пн., вт., ср., чтв.
Сифилис (иметь при себе паспорт), ПСА Ежедневно
Иммунограмма Пн., вт., ср., чтв.
Гемокультура, стерильность Пн., вт., ср., чтв.
МНО Птн.
РПГА, РСК, СПИД, Л-Боррелез, НbSAg+HCV (гепатиты), иерсиниоз. Пн., вт., ср., чтв.

В субботу и праздничные дни забор крови не производится.

Районный кардиоцентр

ЗАВЕДУЮЩАЯ РАЙОННЫМ КАРДИОЦЕНТРОМ

Попова Людмила Васильевна

Кабинет 305, телефон (017) 226-46-83

График работы:

Понедельник 10.00-16.00

Вторник, пятница - первая смена

Среда 14.00-20.00

График работы регистратуры районного кардиоцентра (кабинет 307):

Понедельник, среда 13.00-20.00

Вторник, четверг, пятница 08.00-15.00

Телефон (017)222-86-93

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Навроцкая Е.Н. 300

Понедельник 13.00-20.00

Вторник, четверг, пятница 08.00-14.00

Черник И.С. 303

Понедельник 08.00-14.00

Вторник, четверг, пятница 08.00-14.00

Среда 13.00-20.00

ХМ-КГ СМАД 13.00-14.00

Отделение дневного пребывания

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Головко Галина Ивановна

Кабинет 418, телефон (017) 228-00-38

График работы:

 08.00-13.00

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Кривошеина В.Л. 418

14.00-18.00

(четверг: 15.00-18.30)